Наруто: Темные Войны

Объявление

реконструкция идеи мне не удалась она продолжается здесь. если кто хочет участвовать -- > http://kyubilol.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Темные Войны » Флуд » Флуд № 1. Мир прекрасен... Не упускайте возможности любоваться им


Флуд № 1. Мир прекрасен... Не упускайте возможности любоваться им

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

Прив всем
Можно я забью роль Саске?

0

62

всем привет...

Uchiha_Sasuke написал(а):

Прив всем
Можно я забью роль Саске?

вообще-то я зарегистрировался первым... ну, как хотите... можно будет устроить опрос, если вы не против... или конкурс на лучший пост...

0

63

Uchiha_Sasuke, здарова) АДмины походу форумом занимаются, и у нас уже два разных Саске^^

0

64

Sasuke Uchiha
Uchiha_Sasuke
Я бы выбрал первого, только из-за того что между фамилией и именем нет стрейфа)) на нормальных ролках символы не приветствуют))

0

65

Sasuke Uchiha написал(а):

вообще-то я зарегистрировался первым... ну, как хотите... можно будет устроить опрос, если вы не против... или конкурс на лучший пост...

гы...вот задача..ну давай уж у кого лучше постик будет
Kensiro,ага,Приф...как дела?

0

66

Uchiha_Sasuke написал(а):

гы...вот задача..ну давай уж у кого лучше постик будет

отлично... я согласен, потом пусть Администрация тему даст...

0

67

омг Х_Х
два Саске-куна... жесть

0

68

Sasuke Uchiha написал(а):

отлично... я согласен, потом пусть Администрация тему даст...

ага

Уберите пжл 60 секунд между отправкой сообщения

0

69

Uchiha_Sasuke написал(а):

Уберите пжл 60 секунд между отправкой сообщения

это невозможно

Sakura написал(а):

омг Х_Х
два Саске-куна... жесть

можете дать нам обеим ситуацию на пробный пост? чтобы было все, как у людей, тоесть - один Саске...

0

70

Sasuke Uchiha написал(а):

можете дать нам обеим ситуацию на пробный пост?

Пусть админша все доделает, а потом с вами разберется...

0

71

Sasuke Uchiha написал(а):

это невозможно

алоу,ты уверене?
Заходишь в Админку--->Права---->Ред Пользователей-->и там все убираешь
могу дать скрин

0

72

Uchiha_Sasuke написал(а):

алоу,ты уверене?
Заходишь в Админку--->Права---->Ред Пользователей-->и там все убираешь
могу дать скрин

не надо, поверю на слово.

0

73

аа,млин,не в Права заходишь а в Группы

0

74

Uchiha_Sasuke написал(а):

аа,млин,не в Права заходишь а в Группы

Саске не умничай, тут и так это все знают^^

0

75

Kensiro написал(а):

Саске не умничай, тут и так это все знают^^

гыг,да я и не умничаю...мну свою же ошибку подправляет

Отредактировано Uchiha_Sasuke (2008-09-06 20:30:48)

0

76

Uchiha_Sasuke
Пошли правила читать, харе трепаться)

0

77

Ситуация на пост.

Просыпается Саске в один из будничных дней. И видит он великую странность. Спит он не на жесткой постели в комнате Орочимару, а на песке на пляже. А на пляже весело гоняют волейбол его брат Итачи, Суйгецу, Джуго, Карин а Орочимару хором с Сакурой ведут им счет. Но это не весь шок - Наруто еще делает ему массаж. Именно поэтому наследник клана Учиха так нежданно негаданно проснулся.

Мысли, действия, комментарии, прошу

0

78

Kensiro написал(а):

Uchiha_Sasuke
Пошли правила читать, харе трепаться)

*вздыхает,и закатывает глаза к небу*
-Зачем????правила сущуствуют для того чтобы их нарушать XDDDD

0

79

Sakura написал(а):

Ситуация на пост.
Просыпается Саске в один из будничных дней. И видит он великую странность. Спит он не на жесткой постели в комнате Орочимару, а на песке на пляже. А на пляже весело гоняют волейбол его брат Итачи, Суйгецу, Джуго, Карин а Орочимару хором с Сакурой ведут им счет. Но это не весь шок - Наруто еще делает ему массаж. Именно поэтому наследник клана Учиха так нежданно негаданно проснулся.

Мысли, действия, комментарии, прошу

агась,будет сделанно,но только завтра,вы не против???дела щас просто у мну,убегаю уже

0

80

давайте пишите, а то ... *надевает перчатки*

0

81

Uchiha_Sasuke написал(а):

агась,будет сделанно,но только завтра,вы не против???дела щас просто у мну,убегаю уже

Ну и что, ща Саске (второй) пост напишет, и ты потеряешь роль))

0

82

Саске почувствовал, как по спине кто-то стучит ладонями. Это было отвратительное ощущение. Но... был ли это сон? Учиха резко открыл глаза. И, к его удивлению, он находился на пляже. А массаж ему делал Наруто.
Что тут, черт возьми, происходит?
Юноша оттолкнул от себя извращенца - Наруто и вскочил на ноги. Сам он был в своем обычном кимоно, хоть что-то радовало. Но тут до него донеслись веселые возгласы. Нукенин обернулся и его взгляду представилась не очень-то приятная картинка - Итачи Учиха, Суйгетсу, Дзюго и Карин играют в волейбол, а Орочимару и Сакура комментирую игру. Куда же катится этот мир. Но, несмотря ни на что, Учиха младший старался придавать лицу обычный вид aka мне на все пофигу. Но это давалось не так-то и легко. Медленными шагами Саске пересек половину пляжа, это время было не из приятных - солнце било в лицо, было очень жарко, градусов так 30 точно. Наконец он достиг цели - Орочимару.
-Что тут происходит... кто-нибудь может мне объяснить?
Саске затаил дыхание, дожидаясь ответа. Создавалось ощущение, что его дыхание и сердцебиение могут заглушить ответ Орочимару.
-Ооо, Саске-кун. Я рад тебя видеть!!! Не хочешь ли присоединиться к нашей компании? Поверь, у нас тут весело...
На лице саннина заиграла приветливая улыбка, которая предавало его лицу какое-то непонятное выражение. Саске попятился назад и вдруг...
Он резко открыл глаза. Пот сыпался с него градом. Учиха моргнул пару раз, а потом осмотрелся. Он находился у себя в маленькой комнатушке, которую ему выделил Орочимару. А это был сон... всего лишь сон...

0

83

Sasuke Uchiha
Имхо очень даже)))

0

84

Sasuke Uchiha
неплохо... дык, может подождем до завтра ^ ^ ?
чтобы было по честному...
*тихо сходит с ума, не зная, что делать*

0

85

Sakura
Зато я знаю что делать... доделывай лучше форум...

0

86

Kensiro написал(а):

неплохо... дык, может подождем до завтра ^ ^ ?
чтобы было по честному...
*тихо сходит с ума, не зная, что делать*

Вы здесь главная, решайте сами ^__^

0

87

Kensiro
да-да...

0

88

приффки всем)

0

89

Amy
Привет) рад видеть здесь хотя бы одного неканона кроме мну))

0

90

Kensiro написал(а):

хотя бы одного неканона кроме мну))

^^
Как делишки?))

0


Вы здесь » Наруто: Темные Войны » Флуд » Флуд № 1. Мир прекрасен... Не упускайте возможности любоваться им